Устав МБОУ "Зачачьевская ОШ", Изменения к Уставу

Лицензия.

Свидетельство, Приложение к свидетельству 1.

Коллективный договор Зачачьевской основной общеобразовательной школы и её структурных подразделений на 2016 - 2019  годы.

Программа развития МБОУ "Зачачьевская основная общеобразовательная школа" на 2013 - 2018 уч.г. (смотреть)

Приказ № 32 «Об утверждении основной образовательной программы начального общего образования»

Планируемые результаты освоения обучающимися основной образовательной программы начального общего образования

План воспиательной работы на 2018-2019 учебный год

Кодекс этики сотрудников МБОУ "Зачачьевская основная школа".

Паспорт дорожной безопасности МБОУ "Зачачьевская основная школа".

План работы МБОУ "Зачачьевская ОШ" на 2018 - 2019 уч.год (смотреть)

Программа "Повышение качества образования обучающихся" (смотреть) Приложение (смотреть).

2. Документы, разработанные для обеспечения образовательного процесса.

Правила приема граждан(заявление) - просмотреть

Порядок возникновения, приостановления, прекращения отношений между школой и обучающимися (договор) - просмотреть

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся - посмотреть

Положение о правах и обязанностях обучающихся, мерах поощрения и дисциплинарного взыскания - посмотреть