Образование...

Образование

Реквизиты лицензии на право ведения образовательной деятельности: Лицензия № 5837 от 13 мая 2015 г. Серия 29Л01 №0000847 Предоставлена бессрочно.

Реквизиты свидетельства о государственной аккредитации: Свидетельство о государственной аккредитации № 3604 от 17 июня 2015 г. Серия 29А01 №0000651 Срок действия свидетельства до 11 декабря 2023 г.

Численность воспитанников за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета по основной образовательной программе дошкольного образования: 9 человек.

Воспитанников, являющихся иностранными гражданами - нет.

Основная образовательная программа дошкольного образования

Форма обучения - очная.

Нормативный срок обучения - 5 лет.

Язык, на котором осуществляется образование - русский.

Реализуемый уровень образования - дошкольный.

Основная образовательная программа ДО детского сада № 25 «Улыбка» МБОУ «Емецкая СШ» (далее - Программа) разработана в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами (Приказ № 1155 от 17 октября 2013 года «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования») и построена на основе примерной основной образовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы», под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой.

Программа детского сада № 25 «Улыбка» ориентирована на детей дошкольного возраста с 1 до 7 лет.

• Учебный план на 2022-2023 учебный год (просмотр).
  • План работы на 2022-2023 учебный год (просмотр).
  • Режим дня (просмотр).
  • Программа воспитания детского сада (просмотр).
  • Целевые ориентиры образовательной организаии (просмотр)
  • Основная общеобразовательная программа дошкольного образования детского сада № 25 "Улыбка" (просмотр)
  • Приказ "Об утверждении основной общеобразовательной программы дошкольного образования" (просмотр)
  •  Дополнительная общеобразовательная программа (социально-гуманитарной направленности) «Ловкие пальчики» на 2023-2024 учебный год (просмотр)