Основные нормативные документы

Методические материалы

• Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 18.12.2023 № 954/2117 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 году»

Расписание экзаменов в 2024 году

С 9 января 2024 года на территории Архангельской области начинается прием заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.

Заявление на участие в государственной итоговой аттестации подаются до 1 марта 2024 года включительно.

Заявление на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования

• Предварительное ознакомление с результатами ГИА возможно на портале

Официальный информационный портал ГИА