Анциферова Вера Николаевна

Анциферова Вера Николаевна

Анциферова Вера Николаевна работает в школе учителем  истории и обществознания с 1994 года.

Ежегодно учащиеся 7, 8, 9 классов принимают участие в школьных олимпиадах по истории и обществознанию и защищают честь школы на районных олимпиадах.

Большое внимание уделяет патриотическому воспитанию учащихся, привитию любви к родному краю. Являлась руководителем кружков: "Бабушкин сундук", "Поиск".

Принимала участие в областной акции "Наши ветераны", посвященной Дню Победы, учащиеся отмечены грамотой Архангельского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое братство".

В 2006 - 2007 уч. году стала победительницей конкурса на денежное поощрение лучших педагогов образовательных учреждений Холмогорского района Архангельской области.

Входит в состав регионального банка экспертов по аттестации педагогических кадров, приглашается для участия в качестве эксперта в аттестации учителей истории района.

Входила в состав муниципальной предметной комиссии по обществознанию для проверки и оценивания экзаменационных работ в форме ГИА.

Стала лауреатом конкурса презентаций "Презентация к уроку" в рамках всероссийского фестиваля "Открытый урок".

Награждена Почетной грамотой департамента образования и науки Архангельской области (2005 года), Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации (2008 год).

Муниципальный заочный конкурс портфолио «Мои педагогические достижения» (смотреть)